Nuestros Sponsors

Contacto

BOLSA DE COMERCIO DE CÓRDOBA
Rosario de Sta. Fe 231, X5000 ACE, Córdoba
Tel. +54 0351 422 4230

Gerencia General:
Lic. Josefina Sandoz - jsandoz@bolsacba.com.ar - 4224230 interno 202

Instituto de Investigaciones Económicas:
Dr. Lucas Navarro - lnavarro@bolsacba.com.ar- 4224230 interno 205

Avales del Centro S.G.R.:
Lic. Ignacio Del Boca - idelboca@bolsacba.com.ar - 4224230 interno 210

Tribunal de Arbitraje:
Ab. Agustín Alvarez - a.alvarez@bolsacba.com.ar - 4224230 interno 213

Relaciones Institucionales:
Lic. Rocío Urquiza - rurquiza@bolsacba.com.ar - 4224230 interno 202

Administración:
Lic. Leonela Ferraresi - lferraresi@bolsacba.com.ar - 4224230 interno 215

Secretaría:
Midori Andrea Tamasiro - mtamasiro@bolsacba.com.ar - 4224230

X